简体版 | 繁體版        
   
 
 
首页 机构设置 政策法规 政务公开 史志研究 史志宣传 史志成果 阿拉宁波
 首页 >通知公告
机构设置
政策法规
史志动态
通知公告
政务公开
史志研究
史志宣传
史志成果
专题专栏
阿拉宁波
历史上的今天
辅助栏目
友情链接
 
通知公告  
“学党史、知兴亡、讲贡献”党史知识竞赛12月获奖名单揭晓
发布处室:  发布日期:2016-01-06  来源:宁波史志网 阅读次数:
保护视力色: 【字体:
 本次“学党史、知兴亡、讲贡献”党史知识竞赛以宁波网与宁波日报为竞答平台,分网络答题和报纸答题两种形式,共设一等奖15名、二等奖30名、三等奖60名、优胜奖120名,在10月、11月、12月月底分别进行一次抽奖,共3次。此次揭晓的是最后一次12月份的获奖名单>>>>>查询11月份的获奖名单

  1.领奖地址:至宁波市江东区和济街95号行政中心8号楼2018室市委党史研究室宣教处。

  2.领奖时间:1月4日——1月31日,工作日上午9:00—下午5:30,节假日休息,逾期不候。

  3.领奖方式:获奖者携带本人身份证,凭身份证领取。

4.咨询电话:0574-55888968、0574-87685231

  ·以下为最后一次12月随机抽取的获奖名单,感谢您参与此次党史知识竞赛活动!

【获奖名单】

一等奖(5名):

  林倩  33028党史知识竞赛2121743 135党史竞赛3806

  顾姚峰 33020党史知识竞赛7080317 134党史竞赛0421

  陈洁  33020党史知识竞赛4080683 130党史竞赛0182

  俞绪杰 33022党史知识竞赛8080010 137党史竞赛2008

  黄 合 33022党史知识竞赛914002X 159党史竞赛1690

二等奖(11名):

  王苗苗 33090党史知识竞赛8295222 135党史竞赛1974

  杨素林 51032党史知识竞赛212238X 138党史竞赛3474

  朱麟  34262党史知识竞赛6016174 158党史竞赛3969

  高龙发 33020党史知识竞赛1192016 56党史竞赛30

  陈果  41010党史知识竞赛805135X 63党史竞赛65

  王能杰 33022党史知识竞赛1262398 138党史竞赛5755

  陈炯  33020党史知识竞赛1121414 138党史竞赛9760

  江华伟 33021党史知识竞赛1210514 139党史竞赛4987

  黄 婷 33020党史知识竞赛0103043 135党史竞赛9854

  陈 杭 33062党史知识竞赛8205365 182党史竞赛3073

  赖银伟 33022党史知识竞赛8115828 159党史竞赛3347

三等奖(21名):

  周靓  33021党史知识竞赛3290212 139党史竞赛8273

  董宏波 33021党史知识竞赛207402X 183党史竞赛7067

  轩云昌 37082党史知识竞赛8100013 137党史竞赛4125

  陈梦泽 36252党史知识竞赛920121X 180党史竞赛3385

  蒋羿  33020党史知识竞赛6252111 63党史竞赛21

  竺仁  33022党史知识竞赛6246339 135党史竞赛5884

  董侃  33028党史知识竞赛5080036 88党史竞赛00

  董华珍 36252党史知识竞赛3152092 180党史竞赛6327

  董跃祺 33022党史知识竞赛7012733 180党史竞赛1277

  杨辉  33022党史知识竞赛0300034 189党史竞赛8888

  应伶俐 33020党史知识竞赛3031524 138党史竞赛8083

  石建军 33010党史知识竞赛6180034 183党史竞赛7067

  忻爱珠 33022党史知识竞赛8100027 187党史竞赛6838

  陈生林 33022党史知识竞赛2213612 151党史竞赛7887

  徐能 33022党史知识竞赛009005X 150党史竞赛7372

  杨旭 32132党史知识竞赛7241711 139党史竞赛9928

  张凯 33028党史知识竞赛1250053 150党史竞赛8929

  屠晓玲 33020党史知识竞赛0070020 188党史竞赛7580

  徐婧翔 34290党史知识竞赛0077424 150党史竞赛1167

  竺颖 33068党史知识竞赛1160027 152党史竞赛9927

  俞睿 33020党史知识竞赛3036054 138党史竞赛8123

优胜奖(47名):

  顾燕芬 33020党史知识竞赛2183021 56党史竞赛69

  金知微 21010党史知识竞赛3194919 86党史竞赛26

  应德佑 33022党史知识竞赛7190016 135党史竞赛0533

  付平健 33022党史知识竞赛2030815 137党史竞赛0886

  沈岚 33020党史知识竞赛4212417 133党史竞赛5056

  张丹丹 33021党史知识竞赛0301549 86党史竞赛71

  王水桃 36042党史知识竞赛3063421 88党史竞赛90

  陈静娜 33020党史知识竞赛0171824  56党史竞赛69

  刘德志 33022党史知识竞赛4230054 65党史竞赛23

  陈经邦 33020党史知识竞赛526061X 131党史竞赛3353

  庞彩虹 14011党史知识竞赛112172X 135党史竞赛0177

  万淑颖 33020党史知识竞赛7181826 157党史竞赛0511

  陈宾 33020党史知识竞赛1130032 138党史竞赛0493

  寿全南 33020党史知识竞赛2222715 87党史竞赛81

  蒋红霞 33020党史知识竞赛7071828 87党史竞赛82

  陆小狗 33020党史知识竞赛0165031 183党史竞赛7067

  曹益春 33020党史知识竞赛2040622 87党史竞赛78

  盛杰 31010党史知识竞赛1100054 158党史竞赛0868

  俞国卫 33020党史知识竞赛3053014 132党史竞赛5922

  项志芬 33022党史知识竞赛1081828 56党史竞赛69

  陈琪 33022党史知识竞赛5284256 134党史竞赛7995

  殷建平 33022党史知识竞赛2282051 157党史竞赛0511

  陈杰范 33021党史知识竞赛9240011 86党史竞赛21

  朱学敏 33020党史知识竞赛9101064 87党史竞赛93

  宋慧 62010党史知识竞赛5061022 137党史竞赛2764

  邵玉琴 33021党史知识竞赛0120027 86党史竞赛27

  徐昕 33022党史知识竞赛3250011 139党史竞赛9870

  江怡芳 33020党史知识竞赛0301029 130党史竞赛6136

  章徐一君 33022党史知识竞赛3192524 137党史竞赛9297

  胡红萍 33020党史知识竞赛1230020 136党史竞赛1683

  赵明辉 33028党史知识竞赛2040012 150党史竞赛2177

  钱 丰 33020党史知识竞赛0022032 139党史竞赛9669

  邵荷芬 33022党史知识竞赛0145626 150党史竞赛1760

  郁 敏 33020党史知识竞赛9030032 135党史竞赛3516

  王 健 33020党史知识竞赛4230632 134党史竞赛2802

  刘 力 33020党史知识竞赛9273437 135党史竞赛0639

  王 倩 33020党史知识竞赛2030626 134党史竞赛0683

  王 顺 33022党史知识竞赛7026474 130党史竞赛7073

  余伟波 33020党史知识竞赛0112718 139党史竞赛3718

  陈凯辉 33062党史知识竞赛1257559 151党史竞赛2500

  俞松才 33020党史知识竞赛2201513 138党史竞赛7915

  王甬明 33020党史知识竞赛2042119 139党史竞赛1618

  李浩旭 33022党史知识竞赛1017712 189党史竞赛7474

  翁 琦 33020党史知识竞赛008246X 158党史竞赛4266

  周小明 33020党史知识竞赛015241X 139党史竞赛0215

  李 磊 33020党史知识竞赛9032019 137党史竞赛5587

  张一林 33021党史知识竞赛1280019 150党史竞赛7460

【返回首页】 【关闭】
友情链接:
| 网站地图 | 联系我们 | 隐私声明 |
版权所有:中国宁波史志网 浙ICP备12024291号-1
主办单位:中共宁波市委党史研究室 宁波市地方志编纂委员会办公室
建议使用IE7.0以上浏览器 最佳分辨率:1024*768
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统